Kontakt

Sie haben Fragen? Kontaktieren Sie uns!

*Pflichtfelder

WDM Wolfshagener Draht- und Metallverarbeitung GmbH
Putlitzer Straße 8
16928 Groß Pankow
OT Wolfshagen

Telefon: +49 (0) 38789 / 879-0
Telefax: +49 (0) 38789 / 60283
info@wdm-wolfshagen.de

Die WDM ist Marktführer für punktgeschweißte Drahtgitter, Drahtmatten, Gitterelemente und Drahtbiegeteile ganz nach Ihren ganz individuellen Kundenwünschen.

Vertriebsleitung
Markus Wudke
+49 38789 – 879 56
wudke@wdm-wolfshagen.de

Innendienst
Veit Gerigk
+49 160 7639200
+49 38789 – 879 27
gerigk@wdm-wolfshagen.de

Innendienst
Region West
Kerstin Beck
+49 38789 – 879 19
beck@wdm-wolfshagen.de

Region Ost
Sabrina Eilmes
+49 38789 – 879 18
eilmes@wdm-wolfshagen.de

Region Nord
Laura Schulz
+49 38789 – 879 67
laura.schulz@wdm-wolfshagen.de

Region Süd
Wiebke Gering
+49 38789 – 879 12
gering@wdm-wolfshagen.de